О нас

Доставка еды
Еда навынос

Каталог

Отзывы

5.0
190 отзывов
Анастасия Реутова
Анастасия Реутова
21 июня
Атмосфера погружает в узбекский колорит. Лагман вкусный, ручной лепки. Суп с пельменями назову его так, потому что не помню название, очень вкусный, пельмени домашние. Самса не понравилась, это на любителя, мне не нравятся куски жира. Хинкали предложили, так как манты закончились. Сразу предупреждаю не выстраивайте параллель с грузинской кухней, так как тесто для мантов используется. Доброжелательный персонал. За свою стоимость великолепно. Окунитесь в восточную атмосферу. Рекомендую.
Сусанна Камагина
Сусанна Камагина
18 июня
Очень приятное место с восточным колоритом. Заказывали плов Ташкент, и лагман — пальчики оближешь! Цены приятные (чек примерно 350-1500 руб.), а качество блюд радует — чувствуется, что готовят с душой. Обслуживание быстрое и вежливое. Рекомендую любителям узбекской и азиатской кухни
Sergey L.
Sergey L.
18 июня
Были 18.06.2026. Очень понравился ташкент-плов. Очень хорошее обслуживание.
Draingang
Draingang
17 июня
Очень приятная хозяйка и дружелюбная атмосфера, подняли настроение) Было очень вкусно, обязательно вернемся!
Анастасия Реутова
Анастасия Реутова
21 июня
Атмосфера погружает в узбекский колорит. Лагман вкусный, ручной лепки. Суп с пельменями назову его так, потому что не помню название, очень вкусный, пельмени домашние. Самса не понравилась, это на любителя, мне не нравятся куски жира. Хинкали предложили, так как манты закончились. Сразу предупреждаю не выстраивайте параллель с грузинской кухней, так как тесто для мантов используется. Доброжелательный персонал. За свою стоимость великолепно. Окунитесь в восточную атмосферу. Рекомендую.
Sergey L.
Sergey L.
18 июня
Были 18.06.2026. Очень понравился ташкент-плов. Очень хорошее обслуживание.
Сусанна Камагина
Сусанна Камагина
18 июня
Очень приятное место с восточным колоритом. Заказывали плов Ташкент, и лагман — пальчики оближешь! Цены приятные (чек примерно 350-1500 руб.), а качество блюд радует — чувствуется, что готовят с душой. Обслуживание быстрое и вежливое. Рекомендую любителям узбекской и азиатской кухни
Draingang
Draingang
17 июня
Очень приятная хозяйка и дружелюбная атмосфера, подняли настроение) Было очень вкусно, обязательно вернемся!

Фото

Контакты

Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Новая, с484
Загрузка карты...