Атмосфера погружает в узбекский колорит. Лагман вкусный, ручной лепки. Суп с пельменями назову его так, потому что не помню название, очень вкусный, пельмени домашние. Самса не понравилась, это на любителя, мне не нравятся куски жира. Хинкали предложили, так как манты закончились. Сразу предупреждаю не выстраивайте параллель с грузинской кухней, так как тесто для мантов используется. Доброжелательный персонал. За свою стоимость великолепно. Окунитесь в восточную атмосферу. Рекомендую.